Liens

Les Editions de la Lune bleue : http://www.editionslalunebleue.fr/
La page Facebook de la Lune bleue : https://www.facebook.com/Les-%C3%A9ditions-de-la-lune-bleue-173963085952142/
La page Facebook des Trouées poétiques : https://www.facebook.com/Trou%C3%A9es-po%C3%A9tiques-1179536088761347/

Le Printemps des Poètes : http://www.printempsdespoetes.com/

Les partenaires :

- Mairie de Port-Louis : http://www.ville-portlouis.fr/
- Mairie de Riantec : http://www.riantec.com/
- La Dame blanche, café Librairie de Port-Louis : http://la-dameblanche.fr/
- Au Vent des Mots, Librairie de Lorient : http://www.auventdesmots.fr/

- Les Flâneurs : https://www.facebook.com/flaneurspoesie56

Sites et blogs des poètes invités :

- Marie-Josée Christien : http://mariejoseechristien.monsite-orange.fr/
- Bruno Geneste : http://brunogeneste.blogspot.fr/
- Jean-Claude Touzeil : http://biloba.over-blog.com/
- Lydia Padellec : http://surlatraceduvent.blogspot.fr/
- Eva-Maria Berg : http://www.eva-maria-berg.de/
- Gilles Cheval : http://gillescheval.hautetfort.com/
- Dominique Borée : http://le-blog-de-kiro.over-blog.com/
- Olivier Cousin : http://oliviercousin.blogspot.fr/

Sites et blogs des artistes invités :

- Pierre Rosin : http://www.pierrerosin.fr/
- Floriane Fagot (FloFa) : http://flofa-art.wixsite.com/flofa-art/site#!__site
- Chantal Gouesbet : http://gouesbet-chantal.simplesite.com/
- Jean-Michel Le Claire : https://jmleclaire.wordpress.com/
- Serge Marzin : http://buriniste29.blogspot.fr/

Sites des musiciens invités :

- Arnaud Delpoux : http://arnauddelpoux.fr/
- Mariannig Larc'Hantec : http://mariannig.larchantec.free.fr/

Sites des éditeurs de poésie invités :

- Spered gouez : http://speredgouez.monsite-orange.fr/
- éditions Sauvages : http://editionssauvages.monsite-orange.fr/
- L'Autre Rive : http://autre-rive.editions-lorient.over-blog.com/ 
- La sirène étoilée : http://lasirene.etoilee.monsite-orange.fr/
- éditions isabelle sauvage : https://editionsisabellesauvage.wordpress.com/
- éditions Folle Avoine : http://www.editionsfolleavoine.com/ 
- éditions Vagamundo : http://www.vagamundo.fr/
- Revue Elaïg : http://www.emergences-ela.com/
- La Part commune : http://www.lapartcommune.com/dhtml/home.php
- Les Ateliers Miénnée de Lanouée : http://typographelanouee.over-blog.com/
- Cahiers de la Rue Ventura : http://clcailleau.unblog.fr/
- éditions du Petit Véhicule : http://lepetitvehicule.com/
- Le chat qui tousse : http://tiens.pagesperso-orange.fr/chatquitousse/
- Donner à voir : http://www.donner-a-voir.net/
- Editinter : http://www.editinter.fr/
- éditions Rhubarbe : http://www.editions-rhubarbe.com/
- Rougerie : http://www.editions-rougerie.fr/
- Soc&Foc : http://www.soc-et-foc.com/
- éditions Mazette : http://www.editions-mazette.fr/
- Le Nain qui tousse : http://www.marc-giai-miniet.com/page35a.html
- Jacques André éditeur : http://www.jacques-andre-editeur.eu/
- AFAH : http://letroitchemin.wifeo.com/
- éditions unicité : http://www.editions-unicite.fr/
- éditions l'Iroli : http://www.editions-liroli.net/